Автошкола ООО “АВТО-РЕГИОН” объявляет набор учащихся на категорию “В” с 16 января.

Автошкола ООО “АВТО-РЕГИОН” объявляет набор учащихся на категорию “В” с 16 января.
Мы предлагаем качественное обучение вождению автомобиля и получение всех необходимых навыков для безопасного управления транспортным средством.
Наши курсы подходят для тех, кто только начинает свой путь в вождении, а также для тех, кто хочет обновить свои знания и навыки.
- Обучение теории проходит в специально оборудованном классе;
- Также дополнительно всех учеников подключаем к Интерактивной Системе Обучения;
- Можно оформить рассрочку на обучение без переплат до трёх месяцев;
- Гибкий график вождения.
Не упустите возможность стать уверенным и безопасным водителем! Запишитесь на обучение уже сегодня!
Тел.: 8-960-385-42-00, ватсап 8-961-04-84-172
Адрес: с. Аскарово, ул. Тангатарская 5 а, здание “Росгосстрах”, 2 этаж, 13 каб.

Сотрудники Госавтоинспекции по Абзелиловскому району провели профилактическую беседу по ПДД

С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем менее двух лет, сотрудники Госавтоинспекции по Абзелиловскому району провели профилактическую беседу по ПДД с обучающимися нашей автошколы.

Автошкола ООО “АВТО-РЕГИОН” объявляет набор учеников на категорию “В” с 12 декабря.

Учись легко, води с удовольствием!
Автошкола ООО “АВТО-РЕГИОН” объявляет набор учеников на категорию “В” с 12 декабря.
- Очное и дистанционное обучение теории;
- Качественное обучение вождению автомобиля;
- Рассрочка без переплат до трёх месяцев;
- Гибкий график вождения;
Наша автошкола имеет все необходимые лицензии и сертификаты.
Не упустите возможность стать уверенным и безопасным водителем! Запишитесь на обучение в автошколе “Авто-Регион” уже сегодня!


Успешная сдача экзамена зависит не только от того, какие знания теории и практики вождения Вы получили, но и от степени Вашей готовности продемонстрировать приобретенные навыки.

И так, наши советы:

1. Превратите ваши слабости в вашу силу.
У каждого ученика могут быть слабые места, когда дело касается управления автомобилем. Это может относиться к объездам, парковке или к просто плавному переключению передач. Не игнорируйте эти проблемы. Наоборот, проанализируйте что это за слабые места, где вы чувствуйте неуверенность — и затем работайте только над ними с вашим инструктором! Пусть ваши слабые места станут сильными, такими же, как Ваши лучшие навыки за рулем.
2. Не игнорируйте аспекты вождения, которые не нравятся вам. Если вы терпеть не можете, например, параллельную парковку, делайте это упражнение вместе с инструктором так-себе и мечтаете о том, чтобы все быстрее закончилось? Так дело не пойдет — делаете это упражнение до тех пор, пока вы не сможете выполнять «нелюбимую» парковку с закрытыми глазами. Не ставьте мысленный блок между вами и теми упражнениями, которые вы не можете терпеть. Просто делайте их!
3. Практикуйтесь в любую погоду.
Экстренная остановка на сухой дороге очень отличается от такой же остановки во время сильного дождя или на скользкой дороге. Поскольку вы не можете заказать себе хорошую погоду на день экзамена, вам надо научиться чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях. Понимание того, что ни дождь, ни снег Вам экзамен не испортит дает явное преимущество и уверенность в успехе.
4. Спланируйте заранее ваш день.
Экзамен – это всё лишь один или несколько дней вашей жизни. Чем больше будет ваша концентрация в этот день, тем лучше будет результат. Освободите свое время, так будет лучше и спокойнее для вас. Никогда не ставьте в день экзамена другие важные дела и ничего не совмещайте. Готовьтесь к тому, что экзамен займет весь Ваш день! Спешка, мысли о другом — ни до чего хорошего никого не привела.
5. Не объявляйте всему миру о дате вашего экзамена.
Лучше не говорите никому о предстоящем событии. Пусть для них будет приятным сюрпризом ваше сообщение о том, что вы успешно сдали экзамен. Лишнее волнение, давление, вопросы, ожидания — лишь отвлекают и вредят ученику.
6. Используйте дыхательные упражнения.
Если вы очень беспокоитесь перед заранее назначенным днем экзамена, используйте дыхательную практику. Это просто: глубоко вдохните, задержите дыхание на секунду, затем выдохните. Повторите упражнение несколько раз, а затем сосредоточьте все свое внимание только на дыхании. Это поможет вам очистить ум от ненужных мыслей, от беспокойства. Кроме того, стабилизируется ваш сердечный ритм.


Автошкола “Авто-Регион” объявляет набор учеников с 12 сентября 2023 года!

Мы предлагаем качественное обучение вождению автомобиля и получение всех необходимых навыков для безопасного управления транспортным средством. Наша автошкола имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а также опытных инструкторов, которые помогут вам освоить все тонкости вождения.

Наши курсы подходят для тех, кто только начинает свой путь в вождении, а также для тех, кто хочет обновить свои знания и навыки. Мы предлагаем различные программы обучения, включая как групповые, так и индивидуальные занятия.

Кроме того, мы предоставляем возможность выбора удобного времени для занятий и гибкую систему оплаты.

Не упустите возможность стать уверенным и безопасным водителем! Запишитесь на обучение в автошколе “Авто-Регион” уже сегодня!


Сотрудники Госавтоинспекции по Абзелиловскому району совместно с сотрудниками ПЧ-61 с. Аскарово провели профилактическую беседу по ПДД с обучающимися нашей автошколы

С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем менее двух лет, сотрудники Госавтоинспекции по Абзелиловскому району совместно с сотрудниками ПЧ-61 с. Аскарово провели профилактическую беседу по ПДД с обучающимися нашей автошколы.

Кандидатам в водители автоинспекторы довели состояние аварийности на обслуживаемой территории, разъяснили основные правила дорожного движения. При этом особое внимание уделили соблюдению скоростного режима, требований дорожных знаков и дорожной разметки, недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. Напомнили сотрудники ГИБДД и о необходимости наличия световозвращающих элементов на одежде, порекомендовав курсантам приобрести световозвращающий жилет для его использования на загородных автотрассах в случае вынужденной остановки.